International Luxemburgist Forum - Foro Luxemburguista Internacional - Forum Luxemburgiste Intl

Forum for those in general agreement with the ideas of Rosa Luxemburg.
Foro para aquellos que tienen un acuerdo general con las ideas de Rosa Luxemburgo.
Forum pour ceux qui ont un accord général avec les idées de Rosa Luxembourg.

Translations

Log in

I forgot my password

Navigation

Latest topics

» The Revolutionary Imagination: Rosa for Our Times
Sat Dec 09, 2017 4:06 am by luxemburguista

» Concentración contra la contaminación en Villarrobledo
Fri Dec 08, 2017 6:21 am by luxemburguista

» CUQUIFASCISMO: LA IZQUIERDA POSMODERNA
Thu Nov 30, 2017 9:49 am by luxemburguista

» Bibliothèque numérique du marxisme
Thu Nov 09, 2017 3:51 am by Atreides

» reunion publique du CCI en novembre 2017
Wed Nov 01, 2017 8:10 am by rubion

» SOBRE LO QUE OCURREEN CATALUNYA
Mon Oct 16, 2017 10:51 am by francisc

» Critique Sociale
Thu Sep 07, 2017 2:32 am by Atreides

» Macron : un nouveau patron au service du vieux capitalisme
Mon Jun 19, 2017 1:05 am by Atreides

» ODA A LA POBREZA
Sat Jun 03, 2017 11:15 am by francisc

Who is online?

In total there are 8 users online :: 0 Registered, 0 Hidden and 8 Guests

None


[ View the whole list ]


Most users ever online was 368 on Sun Feb 19, 2012 3:15 am

Statistics

Our users have posted a total of 4415 messages in 1421 subjects

We have 194 registered users

The newest registered user is ZiggyT


    Nuevo blog: ANTORCHA SOCIALISTA

    Share
    avatar
    Nestor Makhno

    Number of posts : 96
    Registration date : 2008-08-11

    Nuevo blog: ANTORCHA SOCIALISTA

    Post  Nestor Makhno on Thu Aug 21, 2008 10:41 am

    Quedáis invitados a visitarlo: antorchasocialista.blogspot.com

    Un saludo revolucionario e internacionalista.
    avatar
    luxemburguista
    Admin

    Number of posts : 1112
    Group : Alternativa Roja y Verde - Los Alternativos
    Website : http://altermundialistas.wordpress.com/
    Registration date : 2008-04-16

    Re: Nuevo blog: ANTORCHA SOCIALISTA

    Post  luxemburguista on Tue Aug 26, 2008 11:59 am

    Pongo el enlace directo de tu blog para que sea más sencillo
    http://antorchasocialista.blogspot.com/

    Lo he estado ojeando y es una iniciativa muy interesante. También he puesto el enlace en Marxismo Libertario, el blog "teórico" de DC-L en castellano. Y también lo han sumado (imagino que lucien) al Portal del Socialismo Revolucionario

    SALUD


      Current date/time is Fri Dec 15, 2017 7:12 am